BLEACH - Ваш мир!

Объявление

Привет всем сюда попадающим! Надеемся, что вам здесь настолько понравится, что вы захотите остаться. Завсегдатаям - пользователям сердечный привет! -- Администрация --

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLEACH - Ваш мир! » Обсуждаем анимэ. » Пейринги


Пейринги

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Высказывайте свое мнение! Какие вам нравятся или не нравятся?

Ну, я, как водится, начну первая:

Ичиго/Рукия - мой самый любимый пейринг, и самый, на мой взгляд, очевидный))))))

Исида/Химе - в некоторых сериях явно видно что между ними...ээ...пробежала искра. И вообще, вполне не прохой пейринг получился бы.

Карин/Джинта - если чисто по возрасту. Хотя с их характерами представляю как бы они жили под одной крышей))))

Ренжи/Рукия - лично я против, так как мой любимый Ичиго/Рукия ^^'

Ичиго/Химе - тут тоже самое...

Ренжи/Бьякуя - самый любимый яойный пейринг. Няяяяяя   

Хитсугая/Хинамори - тут я думаю тоже все очевидно. Вообще я, как фанатка, не люблю пейринги с Тоширо, ибо он так или иначе будет МОИМ!!!! просто отметила как вариант.

Хитсугая/Карин - это тоже рассматриваю как вариант. Характерами эти двое сто пудов бы сошлись, я даж где-то читала оч птрогательнй фанфик с этим пейрингом. Карин-чан бы волосы отрастить, да одеваться более жентсвенно и тогда бы она рядом с Тосей идеално смотрелась 

Улькиорра/Химе - в принципе тоже что с Хитсугая/Карин, эти тоже сошлись бы характерами сошлись, но будущего у них не было бы, полюбому Улькиорра умрет в конце концов (фанаты не сердитесь!!!)

Бьякуя/НЖП - эт если б я фанф писала)))))

Ренжи/НЖП - и это тоже

Отредактировано Kuchiki Byakuya (2007-12-15 10:37:14)

0

2

ИчиРуки-Няяя...Любимый.
ИчиХиме-нелюблю.Два слишком уж разных человека.
РенРуки-неочень что то.
Ренжи Бьякуя-яой))))Любимый яой)))
Исида Орихимэ-непротив этого пэйринга.
Хитсугая и Хианмори-неподдрерживаю.Ненаю почему.
Иккаку и Юмичика-эт я просто недавно фанф прочитала на этот яойноый пэйринг.Вот и понесло)))
Тосиро и карин-вот это нравится. :D

0


Вы здесь » BLEACH - Ваш мир! » Обсуждаем анимэ. » Пейринги