BLEACH - Ваш мир!

Объявление

Привет всем сюда попадающим! Надеемся, что вам здесь настолько понравится, что вы захотите остаться. Завсегдатаям - пользователям сердечный привет! -- Администрация --

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLEACH - Ваш мир! » Фан-Фики » 2 Анимэ


2 Анимэ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Стыбзила с разрешением ^__^
хорошо приступим...

Название: Два анимэ.
Автор: Киругами сама
Фанф:по бличю и наруто
пэйринг: кто с кем
ППЦ.:Иногда встречаются японские слова.словарик?
Кавайная-милая,добрая ,хорошая.
Ковайная-страшная ,злая .жестокая

Анимэ 1.
Наруто

Утро.Вредное и мстительное солнце светило в глаза.Почему мстительное? узнаете.
вообщем день начался болезненно.Пытаясь вылезти из мягкой кавайнай постельки ,попалась кОвайная полка.Подтягиваясь она  была задета ,хотя по мнению Узумаки,это он был задет.
Встал.Пошёл умыватся.Чистит  зубы.Зубная паста как то странно пахнет и клеится к зубам.
Датте байо!Какой лох  вместо зубной пасты подсунул супер-клей мне?
(спустя пару минут раздумий Наруто кун вспомнил что сам ненароком положил её туда ,после долгово заклеивания ванных плиток на полу.Эх...пора было их поменять .но затраты не к чему...есть ведь клей!)

После долова растискивания пасти своей (или попыток) Наруто всё таки извавился от клея.
Потом дошло до нашего блондиньчика что ноги прилипли к полу.
Долго пытался скакать.Невыходит.
-Так приклеилась намертво зараза.Но ведь только вчера клеил.должно было мигом засохнуть!-с этими словами Наруто посмотрел на тюбик клея.
«ОЧЕНЬ долго засыхающий клей.Быстро засыхает только на сырой или мокрой почве»
-Блин.Больше никаких покупок без ПРЕДинформаци о покупке.
  Оделся.Пошёл гулять.Увидел Харуно проговорил  лишь «Эй!Сакура» и «Больно ,Сакура» , «ААААААА Сакура-тян!За-за что?»
Розово волосая вишня как всегда упёрто повторяем:
-Ты меня бесишь!
Парень угрюмо молчит...Девушка уже зделала соболезновающие глазки,(план Узумаки всегда безупречен ,но...)но тут  мимо проходит Сасуке.
И что?Как что?Дальше реплики такие «Саске кун» «Саске козёл» «НАРУТО»
«что?» «БАААМ»
Наруто ушёл с большоой шишкой на башке.И ещё с отрицательным настроем.
-Ну..ну почему Сакура тян меня не любит? *хнык
С такими мыслями юнный шиноби доковылял.Вам его жалко?Ничего.Переживёт.А он ещё непредставляет что приподнесёт ему жизнь...

0

2

Анимэ 2

Бличь.

-ИИгиООО,-с истиричным криком Ишин Куросаки ворвался в комнату сына,-ты что тут делаешь?
-Угадай ,-пофигистически отмахнулся Ичиго перелистывая страницу журнала.
-Ага,ага.А твои сёстры убираются в квартире.Сегодня к нам приежжают родственики,-Ишин начал развадить руками ,но Ичиго даже на него не посмотрел.
-Ну и что?
-ЧТОО?А он ещё спрашивает,-Ишин начал кричать .махать руками и носится по комнате.,-к нам приежжают дальние роственники ,а ты..ты...ты...неблагодарный!
-и что?
- *О_о*
-если ты всё сказал неотвлекай меня,-Ичиго нахмурился.
-Но Ичиго.Ты должен быть на приёме.Там будут все наши родственники.
-Кроме меня.
-Ну вот так всегда.Корми детей ,расти ,а они тебе ...ТЬФУ.
  Ишин обижено вышел из комнаты хлопнув дверьми.
Дверца шкафа заскрипела и открылась.
-Ичиго.Зачем ты так?
Рукия сидела наполке шкафа.
-А тебе какое дело?моя жизнь ,-парень неповорачивая головы и продолжая делать вид что читает огрызнулся вопросу Рукии.Она сама знала что для Ичиго он риторический.
-Ичи...,-дверь сновь отварилась.Рукия быстро спряталсь в шкафу,Ичиго нешалыхнулся.
-отдыхаешь ,куросаки?
-М?- Ичиго повернул голову в направление двери ....-а...это ты Урую
-Хм.
Дверца шкафа быстро отварилась и от туда вылетела книга и ударила Исиду настолько что тот чють удержался на ногах.
-Ру...укия?
-ДА!Дюбил!Вы меня скоро до паранои сведёте  ,а шкаф сломается!
-Если вы законьчили .-Куросаки встал с кровати.,- то досвидания..
_прода следует-

0


Вы здесь » BLEACH - Ваш мир! » Фан-Фики » 2 Анимэ