BLEACH - Ваш мир!

Объявление

Привет всем сюда попадающим! Надеемся, что вам здесь настолько понравится, что вы захотите остаться. Завсегдатаям - пользователям сердечный привет! -- Администрация --

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLEACH - Ваш мир! » Анимэ! » Наруто


Наруто

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Давайте напишем кто что думает об этом аниме и героях сюда. А заодно(под своими мыслями) выложим картинки.

_________________________________________________________________________________________________

0

2

Начну, пожалуй, я.
________________
Наруто я начала смотреть по совету нашей многоуважаемой Рукии. Разница состояла в том, что я сразу полезла смотреть на японском с субтитрами. Посмотрев 5 серий, поняла, что нравится. Стала смотреть дальше. Одолела все 220 серий, вместе с филлерами и всем потрохами. Сейчас читаю Шиппуденскую мангу и смотрю сам Шиппуден по мере появления.
____________________________________________________________________________________________________________________

0

3

Наруто - главный персонаж манги - блондин с голубыми глОзами(внимание! не крашеными!), с позитивным взглядом на жизнь и интересными увлечениями.
Узумаки остался сиротой после вторжения лиса с девятью хвостами в Коноху. Для справки: в 367 главе манги сказано, что родителями Наруто были Namikaze Minato(имя Йонда! наконец-то!) и Uzumaki Kushina, нидзя деревни Водоворота.
Теперь он обожает рамен и с большим удовольствием движется к собственному становлению Хокаге через все трудности на свете.
____________________________________________________________________________________________________________________

0

4

Еще про Наруто.
Нарутовские детские проделки потрясали воздух криками возмущенных взрослых на протяжение всей его учебы. Верхом наглости стала его техника "Oiroke no Jutsu", которая польностью выводила из душевного равновесия всех мужчин.
________
Теперь, когда он выучился и стал Генином, его подстерегают опасности и враги. Но мы - врагов не боимся, верит Нарик и бьется головой о стены противника. Впоследствии он получает оружие получше - Расенган, которому его научает Джирайя.
_______________________________________________________________________________________________________________________

0

5

ну и выложу))

0


Вы здесь » BLEACH - Ваш мир! » Анимэ! » Наруто