BLEACH - Ваш мир!

Объявление

Привет всем сюда попадающим! Надеемся, что вам здесь настолько понравится, что вы захотите остаться. Завсегдатаям - пользователям сердечный привет! -- Администрация --

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLEACH - Ваш мир! » Музыка » Наши любимцы)))


Наши любимцы)))

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Все любимые группы сюда.Желательно описать немного своего кумира.Так у нас получится целая галлерея музыки)))

0

2

:P оть...Simple Plan.Я не виновата.Йороучи заразила  :rolleyes:

Биография: Когда безбашенные ребята Simple Plan выпустили свой дебютный лонгплей «NO PADS, NO HELMETS... JUST BALLS», они просто удивили всех своими турами. Только в течение года, Simple Plan объехали пять континентов, и сыграли свыше 300 концертов. Во время пути, группа встретила несколько сот тысяч фанатов, вошла в Alternative New Artist Chart, победила на MTV TRL, выиграла статус «Золотого альбома» в Канаде, а также в Японии, и распродала билеты на свой первый тур в Японии. Последний год прошел для участников группы в бешеном ритме, бесконечные перелеты с континента на континент, бесконечные поездки на
минивене и концерты, концерты, концерты…..но ребята никогда не унывают и двигаются вперед.

Эта жизнерадостность, которая получилась в ''NO PADS'', была чистой воды панковской шуткой. Альбом, спродюссированный Арнольдом Лани, представляет собой 12 непреодолимых антипатриотических юношеских отчуждений, как например веселенький трек «I'm Just A Kid» или искренний громкий крик ''I'd Do Anything'' и чрезвычайно притягивающий ''Addicted''.
Перенеситесь на минуту в середину 90-х, когда вокалист Пьер Бовьер и барабанщик Чак Коми были тринадцатилетними парнями жившими в Резете.

Прошло много лет, но ребята остались такими же, как и раньше.А все началось банально. Ребята попали на концерт MxPx ипонеслось. Гитарные рифы, много драйва и безумные тусовки захватили канадских подростков…

Вскоре, оба покинули Резет, сначала Чак, потом Пьер, чтобы вернуться в школу. Но не так быстро. Сначала Чак делал музыку и зацепил нескольких друзей по школе - гитаристов Джеффа Стинко и Себастьяна Лефебвор. Добавили вокалиста и старого приятеля своей резетской компании - Пьера и другого прежнего члена группы , Дэвида Десросерса, который стал играть на басах, и вот,
Simple Plan родились.

Мелодии Simple Plan пишутся преимущественно Чаком и Пьером, потом вносятся в жизнь группы.

0

3

Rukia Kuchiki
О!Сколько новых тем)))Надо будет написать))))

0

4

Ichigo
благодари Абарая.Его идея

0

5

Rukia Kuchiki
=)))

0

6

Люди плиз хелп. Если кто знаект где скачать музыку - Т.М Revolution и m.o.v.e скажите плиз...а то я ишшу и не нахожу ничего, кроме последних их альбомов...

0

7

Абарай Ренджи
Гомене.Я без понятия.У мну лишь Дц-ешка помогает....

0

8

у меня тоже нет идей... сорри.

0

9

Вообще мой любимый жанр - J-rock, но еще люблю Hard Rock, Trance и New Age. Любимый исполнитель Gackt.

Гакт прославился как вокалист с красивым голосом благодаря группе Malice Mizer. Он покинул группу в 1999 году, после гибели одного из участников группы. Остальные участники группы узнали о решении Гакта покинуть Malice Mizer только благодаря прессе. Творчество Malice Mizer и сольные работы Гакта, различаются. Вскоре после ухода из Malice Mizer Гакт выпустил свой первый мини-альбом “Miserable”. Затем вышел первый альбом “Mars”. Через год вышел второй альбом - “Rebirth”.

Гакт родился 4 июля на острове Окинава, но никто доподлинно не знает какого года. Ходят слухи, что на одном из недавних концертов Гакт сам сказал, что ему исполнилось 33 года; до этого же молодой человек заявлял, что родился в 1543 году (неплохо сохранился). У Гакта было очень тяжёлое и странное детство. Будучи мальчиком, он должен был по несколько часов играть на пианино по наставлению строгой матери, которая ни во что не ставила искреннее стремление Гакта к пению. Отец считал сына слабаком, и поэтому подолгу изнурял мальчика жёсткими тренировками боевых искусств, в итоге которых Гакт нередко оставался с синяками. Но в один прекрасный день Гакт разозлился и дал ему сдачи так, что он навсегда уяснил, что Гакт настоящий мужчина. Взаимопонимания в семье не было, а доверия тем более. Однажды Гакт, разгорячённый, прибежал к родителям и начал рассказывать, что видел призрак женщины в белых одеждах на пристани, они не только не поверили ему, но и сочли, что их ребёнок сходит с ума, поэтому положили его в клинику лечить нервы. Это отложило огромный отпечаток в его душе, и логическим итогом стало нежелание Гакта иметь детей из-за боязни причинить им боль... А с родителями Гакт сейчас не общается. Подрастая, Гакт учился играть на разных инструментах, но больше всего он любит гитару, пианино и, конечно, "вокал". Он был членом разных школьных бэндов, но его серьёзная творческая карьера началась с участия в "Malice Mizer" в качестве вокалиста, как он всегда и хотел. С приходом Гакта группа стала набирать популярность. Потом последовали бесконечные съёмки в журналах, концерты, толпы восторженных фанаток.

В одном из интервью Гакт сказал, что его назвали в честь норвежского графа, жившего в огромном старинном замке. Наверное, именно из-за этого у Гакта появилась мечта купить себе замок да и просто тяга к готическим вещам таким как, свечи, подсвечники...Он живет в Киото и у него есть кошка по имени Мei и длинношёрстная такса по кличке Bell. В особняке Гакта нет электричества; всё освещается только свечами. Одна из комнат его дома полностью сделана в "тигровом" стиле по какой причине никто не знает. Больше всего Гакту нравится лежать на своей любимой софе в окружении зажжённых свечей. Он их собирает, также собирает обувь, любит встречаться с девушками. Гакт оценивает девушек не по внешности, а по глазам. Он сказал, что может влюбиться в девушку с особенным блеском в глазах. Кстати, у него самого очень необычные глаза - хемелеоны, они меняют цвет в зависимости от настроения. Гакт считает, что свидание будет идеальным, если девушка решит что-нибудь для него приготовить. Признался, что наиболее благоприятное время для творчества - ночь. Из фруктов он любит виноград, не любит всего сладкого, кроме тайваньских конфеток. Обожает Францию и французское вино, в совершенстве говорит по-французски и по-английски. У него есть любимая манга - "Banana fish", и любимые духи от Channel- Egoiste Platinum. Чёрный и белый его любимые цвета. Гакт очень любит скорость, поэтому всегда водит машину быстро. Только один раз он попадал в аварию, и для него это своего рода позор, потому что он ехал вместе с девушкой. В школьные году ему не очень нравилось, как он получается на фотографиях, поэтому он не позволял девушкам, с которыми встречался себя фотографировать. Сейчас же относится к своим фото очень самокритично. За последнее время Гакт снялся в многосерийном сериале для подростков, в ряде реклам, и создал свою линию по уходу за волосами. Был снят фильм под названием "Moon Child", где Гакт будет выступил в качестве продюсера и исполнителя главной роли. В фильме также снялся Hyde из L'Arc~en~Ciel, которого Гакт лично уговорил работать над фильмом вместе с ним.

0

10

Kuchiki Byakuya
я впервые слышу про  этого исполнителя.Но статья заинтересовала.Послушаю как то раз))

0

11

О тощщна!!! Вот Гакто-сан)))))

http://i034.radikal.ru/0712/62/50d870da1b32.jpg

0

12

Rukia Kuchiki написал(а):

я впервые слышу про  этого исполнителя.

О_о правда? а я-то думаю, ну вот щас понакалякую, а его уже все знают... Я-то думала любой анимешник знает Гакта....

0

13

Kuchiki Byakuya
Прикольный))))
Kuchiki Byakuya
не-не.Я слышала про него.В одном журнале писали.Но я что-то внимания необратила. :rolleyes:

0

14

Kuchiki Byakuya написал(а):

правда? а я-то думаю, ну вот щас понакалякую, а его уже все знают... Я-то думала любой анимешник знает Гакта....

ну я-то знаю. не впечатляет почему-то. так, серединка на половинку. слушать можно, но нет "щелк и лафф"

Rukia Kuchiki написал(а):

я впервые слышу про  этого исполнителя.

это ты маловато с Анико общалась)))

0

15

Shihouin Yoruichi

это ты маловато с Анико общалась)))

а она слушает?

0

16

Shihouin Yoruichi

это ты маловато с Анико общалась)))

а она слушает?

0

17

Kuchiki Byakuya написал(а):

Gackt.

ооо...куллл

Kuchiki Byakuya написал(а):

Malice Mizer

Уважаю

0

18

Rukia Kuchiki написал(а):

а она слушает?

ты еще спрашиваешь))) она с него каваицца. не знаю, чего там такое.

0

19

ты еще спрашиваешь))) она с него каваицца. не знаю, чего там такое.

ясно

0


Вы здесь » BLEACH - Ваш мир! » Музыка » Наши любимцы)))