BLEACH - Ваш мир!

Объявление

Привет всем сюда попадающим! Надеемся, что вам здесь настолько понравится, что вы захотите остаться. Завсегдатаям - пользователям сердечный привет! -- Администрация --

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLEACH - Ваш мир! » Фан-Фики » Кон ушёл из дома


Кон ушёл из дома

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Серия фанфа.Всего частей 7.
По желанию дополняем)))

0

2

КОН УШЁЛ ИЗ ДОМА (часть 1)
-Блин -,ругнулся Ичиго смотря в окно.День и вправду немог заслужить похвалы.Сыро ,мокро,грязно.Ну хоть радует что суббота.А суббота это значит-школы НЕТ.Можно заняться любимым делом...Сном.
    Парень уже был готов к осуществлению планов на субботу ,как скрипнула дверь и на пороге появилась злостная мордочка.
-Ииичиго!Посмотри что твоя сестра со мной опять зделала!!,-Кон в истерике бросился на Ичиго.БУМ.
-Чего тебе?
-маа-ама....,-слабо простонала зверюшка и упала на пол.,-я царь зверей или кто?,-возмущённо всхлюпывал «Царь».,- а со мной обращаются  как с..сс....
  Дальнейших слов не нашлось.Или просто их было так много ,что Кон несмог выбрать подходящее...Загадка....
-Ну раз ты закончил ,то закрой дверь с друглй стороны,-пофигически ответил юноша ,завалившись на постель.
-Ну!Ну всё!Я жалуюсь сестрёнке! ,-плюшевый обидчик вышел в коридор и закрыл  громким хлопком дверь.,-Простой смертный!Уфф...вытравить вы всех людей!...Кроме Орихимэ....и можно ещё оставить в покое Юзу....,-рассуждая на ходу,Кон двигался в сторону кухни.
-Тити!,-отозвалсяголос с верхнего этажа!,- Ты где?ТИТИ?
-БЛИН...пора сматываться,-успел лишь сглотнуть Кон ,как пустился прочь из дому.Вскоре на кухню вбежала ,плачющая Юзу.
-ТИИИТИ-ТЯЯН?Ты где?

0

3

КОН УШЁЛ ИЗ ДОМА(часть 2)

*Шлёп*.Наступая на каждую попавшиеся лужу(а их там если сложить вместе-окиан обеспечен) ,по мокрым улицам ругаясь про себя ,топал Кон.
-Чёрт...,-опустив плышевую головку ,бормотала зверюшка,-чёртов Ичиго....мррр...
    (отсюда вывод.Плюшевым игрушкам тоже холодно))))
Прошёл час.За ним следовал второй..третий,но чьи-то  плюшевые лапки всё ещё без чувства усталости шагали по улицам.Похоже что кого-то занесло аж на окраины Каракуры...Перед беглецом вскоре всплыл лес.Тёмный.Страшный.Непроходимый...
-БУ!!!
-АА!!!!
-чё пугаешься?
-а чё бы не пугаться!?В таких местах бу ,как УБЬЮ! Или ЗАРЕЖУ
-смешной.,-из чащи вышла лисица.Рыжая пушистая....
-Лиса?,-Кон вопросительно отвесил челюсть.
-а ты кого ждал...Может Мадонну или Джони Пэпа?,-лисица нахмурила носик.Лев всё ещё так же отвсесив челюсть рассматривал новую знакомую.
-так ты...говоришь?
-НЕТ МОЛЧЮ!,-крикнула обиженная лиса ,встав на задние лапки.Кон аж от страха упал на землю.
-да ,понял,понял.....ммрр..прям как Ичиго,-тихо бормотал Лёва.,-так ты кто такая?
-Меня зовут Митори,-начала заВодная рыжуха.Дальше в историю  были вмешаны ,колдуны,русалки,оборотни,ведьмы,вороны смерти и целая компания скелетов....
-Так значит ты была превращена в лесную обитательницу изза ошибки колдуна недоучки?
-уху...теперь надо скитатьсяпо лесу в поисках камня Симфрома.Эта фигня моя единственная надежда...,-Митори чуть приуныла.Кон наверно решил её взболомошить.
-а зачем!? Зверем быть класно....!
-Тут дело не в разностях внешнего вида....,-Лисица села на камень торчавший из земли.
-А в чём?
-а в гордости......

0

4

Ура! 2 часть)))Здорово очень здорово)))

0

5

спасиб.
Жди ещё

0

6

оть
                    Кон ушёл из дома(часть 3)

-Гордость?
-уху,-лисица подняла голову и пристально стала смотреть на плывущие по небу облака.
-так ...я ничё непонял.Какая гордость?
Лиса молчала,бут-то назло плюшевому льву.Тот от злости начал скакать и визжать!
-Ответь!НУ!Ты о чём?
-это неважно.
Лиса встала с камня и опустившись на свои четыре ,потопала обратно в чащу.Кона такой ответ неустроил.
-СТОЙ!Я ПОНЯЛ!!!
Лиса вопросительно повернула головку в сторону вижащего зверька.
-Стой.Я знаю.Тебя из девушки-превратили в лису?Так? Это случайно небул такой противный балбес с уродливой улыбкой?
Лиса начала запинаться.Кон Угодал.
-откуда ты...???
-Мои друзья Синигами.А этого Урода зовут Гин.
-так значит...ты с ним за одно?
-Ты чё?Я борец за правду ,а не за зло.,-Кон гордо быпятил грудь.
-Но ты его знаешь?
-Не впрямую.Мои друзья с ним и с ещё одним боряться.У обоих огромная сила...Но ты скажи!По какой причине Гин решил превратить тебя в животное.
-Неважно. ,-лиса убежала.
-СТОЙ!МИТОРИ! ,-звучало вслед убегающей рыжей красавицы.

0

7

Как всегда отлично,прямо таки затягивает))))))

0

8

хех.)))
спасибо.Пришлю проду)))

0

9

Rukia Kuchiki
Как дела то?)))))

0

10

хорош))))
а у тя*

0

11

Rukia Kuchiki
Отлично))))Что делаешь?

0

12

переписываюсь с тобой)))

0

13

слушай...смотрю и ужасаюсь.У нас у обоих кровавые картинки....Кошмар...Извращенцы))) :lol:

0

14

:lol: Rukia Kuchiki
Да уж)))

0

15

а ты чё делаешь?

0

16

Rukia Kuchiki
Смотрю "Наша Russia"переписываюсь с тобой и в агенте с друзьямт))))))))

0

17

ой...пфффф....Нелюблю эту программу.
Смотрю восновном всё на компе

0

18

Rukia Kuchiki
Понятненько)))))

0

19

нюс.....чё ещё раскажешь)))?

0

20

Rukia Kuchiki
Да не знаю)))Вот уроками завалили)))Завтра еду в Москву,в клуб)))

0

21

Класно)))
Уроки-зло((((

0

22

я те поменяла статус...не против?

0

23

Rukia Kuchiki
Ты права)))Нет конечно не против))))

0

24

Rukia Kuchiki
Ну лан я полетел)))Спокой ночи сладких сновидений))))

0

25

аха..тебе того же))))

0

26

аха..тебе того же))))

0

27

Кон ушёл из дома (часть 4)

-Хрень!,-Всё бурча себе под нос ,топал по лесной тропинке плюшевый беглец.,-все женьшины такие.Привет ,Пока.Гррр!...,-настроение и в правду невеселило.
  Шшшшшшшшшшшшшшшш.....
Чья-то разрушительная реатсу ,тихо ,но снося всё живое на своём пути двигалась к Кону.Зверьюшка  замерла от страха.
-Как....больно....,-тихо шептал буглец.Тело выло.Разум  туманился.Неужели Пустой или Эспада припёрлась?
-Коон-тянн,-чёй-то отвратительный голос звучал эхом  в лесной чаще.,-коничива.рад знакомству....
-Гин?,-прошептал лев.*подлец...мрр...Ну всё.Мне конец...был бы тут Ичиго или сестрёнка...*,-думал про себя Кон.
   -Хэ-хэ...куда бежит время...вообщем.Передай  Куросаки и кучики что если не придут на Пустош Лесов в 12:00...То пострадают невинные...мы ещё встретимся..-,голос утих.
-Блин............Я...я её убью!
-кого? ,-из леса вынернула маленькая девчюшка.Кон от неожиданости и испуга решил что она такая же несмышлёная как сестра Ичиго и прикинулся нежевым.Балда...
-Смешной ,-встала на колени малышка и протянула ему маленькую ручку.
Кон всё так же парадировал из себя дохлика.
-Вставай же!Я не дура.Ты живой. ,-игрушка неслушалась.,-ну тогда я пошла...
Девчюшка ушла в лес.Кон встал и отряхнулся
-Фух!
-Ага-а!!!Попался!
-А?Где?Когда?Зачем? Я не виноват!
-Балда!,-малышка выбежала из кустов.,-это Я!
-Кто ещё балда? ,-шёпотом ухмыльнулся Кон.Похоже в дечюшке было много энергии...прям как в Иноуе.....
-Кего тебе?
-ничего!
-гррр....Огрызнулся зверь...и вправду балда

0

28

Гыг!Продолжение))))

0

29

Ichigo
да ищю я ищю!

0

30

Rukia Kuchiki
Не не!Я просто обрадовался этой части)))))

0


Вы здесь » BLEACH - Ваш мир! » Фан-Фики » Кон ушёл из дома