BLEACH - Ваш мир!

Объявление

Привет всем сюда попадающим! Надеемся, что вам здесь настолько понравится, что вы захотите остаться. Завсегдатаям - пользователям сердечный привет! -- Администрация --

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLEACH - Ваш мир! » Фан-Фики » ХММММ *взяла в руки клаву...*


ХММММ *взяла в руки клаву...*

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Ну через пару деньков, мож и поболее накалякаю))) Благо бета есть))) Но будет длинныйййййййййй)

0

2

Хех=)))

0

3

Большой поклон вам ребята)))
Спасибо Ичиго.Клёвый рисунок.
От тебя Ран ждём фанф

0

4

Спасибо))))

0

5

А вот еще))))Мне оч нра)))

0

6

Ichigo Кавай)))) Интересно а в аниме мы ето хоть огда-нидь увидим??
:blink:

0

7

Да хотелось бы)))

0

8

Ichigo
Ну дя, хоть какая-то интрига)))

0

9

О я еще одну нашел)))

0

10

Вот она))

0

11

Ichigo
Йо!!! я такую еще не видела))

0

12

:) Кажись я преуспел)))

0

13

Ichigo
Малаца)))

0

14

Млин!А когда фанфа ждать?((((((((((((((

0

15

Rukia Kuchiki
Эть ты кому?

0

16

К Матсумото!

0

17

Всем прива!!!!! Не ругайтесь, я только приехала))) Фанф лгкоэ. тока напишите какой пейринг и рейтинг, но предупреждаю жесткий яой получается плохо, с этим вопросом лучше к Юмичихе)))

0

18

может
зараки/Рукия... *представила на что это похоже, странно начал дергаться левый глаз*

0

19

Шапки писать не люблю, пока тока начало. Судите что делать дальше...

-Нанао-тян… Нанао-тян….- утро в казармах восьмого отряда начиналось как обычно, капитан, находясь в состоянии похмелья, безнадежно пытался дозваться своего лейтенанта.
-Звали, капитан?- вдруг послышалось из-за спины Кераку.
-Ой…- подпрыгнул тот,- Нанао-тян, ты меня испугала. Иногда мне кажется, что твое шимпо лучше, чем у меня.
-Спасибо, тайчо,- поправляя очки, ответила девушка.
-Что у нас на сегодня?- спросил Кераку, уныло положив голову на стол. «Черт, не надо было вчера так много пить»,- подумал он про себя.
-Для начала вам нужно посетить собрание с Ямамото-сотайчо.
-Ах, да, точно, Яма-джи, - уныло проговорил Кераку.
-Далее, необходимо сегодня вечером подготовить все отчеты за месяц…
-Как за месяц?- встрепенулся капитан.- А что ты делала все это время? Почему они не готовы?
-Позволю вам напомнить, тайчо,- саркастическим тоном начала Нанао,- вы еще в начале месяца  проиграли мне в карты одно желание. Которым было как раз составление отчетов за месяц.
Кераку Шунсуя, как молнией ударило, точно, месяц назад на  Дне Рождения его друга капитана  Укитаке, они  с  Нанао играли в карты, и он впервые проиграл…
-Ах, да… Ну хорошо,  тогда ты займись тренировками новобранцев,- приказал Кераку.
-Нет, тайчо, у меня с сегодняшнего дня месячный отпуск,- с еще большим сарказмом в голосе проинформировала Нанао.
-ЧТО????!!!!!- взвыл Шунсуй.
-Так что  приятно вам оставаться, я поехала,- не замечая его вопрос, сказала она и быстро  вышла за дверь.
Капитан восьмого отряда Кераку застыл памятником самому себе, от удивления  разинув рот.
-Нанао-тян как?- еле простонал он. – Как?
Он не мог  представить себе, как целый месяц он будет выполнять всю работу по отряду, да и вообще хоть какую-то работу…
-Что мне делать?- спросил Кераку себя самого и рухнул обратно в кресло, опустив голову в руки. Так он просидел несколько минут и, ничего так и не придумав, поплелся на собрание капитанов.

На собрании как всегда обсуждали одни и те же вопросы: драки одиннадцатого и четвертого отрядов, увеличившиеся по количеству нападения Пустых, далее следовало напоминание о сдачи ежемесячных отчетов и т.д. В общем, ничего нового Шунсуй не услышал, но чувствовал себя при этом просто отвратительно.
-Что с тобой дружище?- поинтересовался у Кераку после собрания капитан тринадцатого отряда Укитаке Джуширо.
-Эх,- вздохнул Шунсуй,- Нанао-тян будет в отпуске целый месяц…Что мне делать Укитаке? Я даже не знаю, где у нас лежат отчеты за прошлый период…
-Мда, дружище, тяжело тебе придется без нее,- соболезновал ему собеседник.
-Думаю, Яма-джи не поймет, если мой отряд сдаст отчеты с месячным опозданием,- вздохнул капитан,- Хотя если их буду писать я, то он, наверное, вообще их не получит.
-А ты хоть знаешь, куда она поехала-то?
-Рангику сказала, что моя Нанао-тян отправилась на грунт, на какие-то Гаваи. Что это такое я даже не знаю.
-Ну ты даешь, дружище,- удивился Укитаке,- правда если я так же как ты буду проводить свои дни я тоже мало, что буду знать. Гаваи- курортный остров, там все девушки ходят в купальниках, а все молодые люди в плавках. И все там купаются, а еще там проходят вечерние дискотеки, где все друг с другом знакомятся и…
-ЧТОООО????!!!!!- в очередной раз за день взревел Шунсуй,- моя Нанао-тян в купальнике (воображение капитана сразу сработало в неприличном направлении). Еще и с молодыми людьми???
Шунсуй резко встал, не ожидавший такой реакции Укитаке, чуть не свалился со стула.
-Значит так,- продолжил Шунсуй,- Укитаке, ты займись моим отрядом и отчетами, передай Ямаджи, что- я уехал по семейным обстоятельствам (ничего глупее Укитаке в своей жизни не слышал, но перебивать столь возбужденного Кераку боялся). Так, я еду спасать свою Нанао-тян от различных эмбицилов!!!
И в следующую секунду он уже вылетел за дверь.
-Во гад,- прошипел Укитаке,- ладно у меня все равно два третьих офицера.
Вот так, капитану Укитаке пришлось выполнять работу за двоих… Но, поскольку у него действительно было два третьих офицера, это не составило особого труда.

0

20

КЛЕВО!+)))))

0

21

ЗЫХ)

0

22

Matsumoto Rangiku Великолепно. Смеялась много. Жду проды!!!

0

23

ShihouinYoruichi
ты погоди ето не смешне, прото комп на ктором печатаю полете, ща на Юмичихином сижу (поетому его и не пускаюю на форум)))) но как винт вылечу выложу)))т

0

24

Молодец)))Супер)))

0

25

Тоже фанф подготовила...он не мой.Нашла)))
                   

                                                КОН УШЁЛ ИЗ ДОМА (часть 1)
-Блин -,ругнулся Ичиго смотря в окно.День и вправду немог заслужить похвалы.Сыро ,мокро,грязно.Ну хоть радует что суббота.А суббота это значит-школы НЕТ.Можно заняться любимым делом...Сном.
    Парень уже был готов к осуществлению планов на субботу ,как скрипнула дверь и на пороге появилась злостная мордочка.
-Ииичиго!Посмотри что твоя сестра со мной опять зделала!!,-Кон в истерике бросился на Ичиго.БУМ.
-Чего тебе?
-маа-ама....,-слабо простонала зверюшка и упала на пол.,-я царь зверей или кто?,-возмущённо всхлюпывал «Царь».,- а со мной обращаются  как с..сс....
  Дальнейших слов не нашлось.Или просто их было так много ,что Кон несмог выбрать подходящее...Загадка....
-Ну раз ты закончил ,то закрой дверь с друглй стороны,-пофигически ответил юноша ,завалившись на постель.
-Ну!Ну всё!Я жалуюсь сестрёнке! ,-плюшевый обидчик вышел в коридор и закрыл  громким хлопком дверь.,-Простой смертный!Уфф...вытравить вы всех людей!...Кроме Орихимэ....и можно ещё оставить в покое Юзу....,-рассуждая на ходу,Кон двигался в сторону кухни.
-Тити!,-отозвалсяголос с верхнего этажа!,- Ты где?ТИТИ?
-БЛИН...пора сматываться,-успел лишь сглотнуть Кон ,как пустился прочь из дому.Вскоре на кухню вбежала ,плачющая Юзу.
-ТИИИТИ-ТЯЯН?Ты где?

0

26

Прикольный фанф)))))))

0

27

угу....скоро проду откопаю

0

28

прода того что давненько вылажила, сорри комп тока щас дочинила....

-Кучики-тайчо!- громко крикнул Кераку, распахнув дверь кабинета капитана шестого отряда Кучики Бьякуи. Лицо хозяина комнаты, не смотря на наглость вошедшего, осталось непроницаемым.
-Мне нужен ваш лейтенант,- продолжил капитан восьмого.
-На сколько мне известно, Кераку-тайчо, он сейчас находится с миссией на грунте. Но не могу понять вашего к нему интереса,- ледяным тоном сказал Кучики.
-Отлично! Если он на грунте, то необходимо продлить его пребывание там еще на месяц!
-Не понимаю, с какой целью.
-Это будет спасательная миссия, капитан Кучики. Извините, не могу продолжать, надо спешить. Главное, я вас предупредил, до свидания,- вежливо махнув рукой, Шунсуй удалился из кабинета.
-Спасательная??? С Ренджи??? На месяц???- вслух удивился Бьякуя. А удивляться было чему, ведь его лейтенант, руконгайский выходец одиннадцатого отряда, это самый последний шинигами,  которого нужно брать на спасательную миссию. «И, что задумал этот Кераку?»- размышлял Бьякуя. Но, в  любом случае, раз дело касается его лейтенанта, он, как капитан, имеет право все знать. Поднявшись из-за своего стола, Бьякуя направился к генералу Ямамото.

-…На сколько мне известно от Укитаке-тайчо, Кераку-тайчо отбыл из Сейретея по срочным семейным обстоятельствам. Но предварительно, с вашего разрешения (о котором Кучики даже сам не знал), он подал прошение об увеличении срока пребывания вашего лейтенанта на грунте, Кучики-тайчо,- сказал генерал.
-Я понял, генерал,- на самом деле Бьякуя ничего не понимал в происходящем, но решил сам во всем разобраться,- позвольте подать прошение о моей личной миссии на грунт в сопровождении лейтенанта десятого отряда Мацумото Рангику.
Брови генерал медленно поползли вверх:
-С какой целью, Кучики-тайчо?
-С целью проверить работу своего лейтенанта, поскольку ему придется еще месяц пробыть там, а так же по семейным обстоятельствам, мне необходимо навестить свою сестру. И пробыть с ней некоторое время.
В семейные обстоятельства генерал решил не вникать, но причина о проверке работы лейтенанта, его просто не устраивала. Посчитав, все изложенное просто аристократическим капризом, Ямамото все же согласился.
-…Но у меня есть один вопрос, Кучики-тайчо, а почему именно Мацумото-фукутайчо должна вас сопровождать?
-С целью дополнительных тренировок своего банкая. Капитан Хитцугая не должен быть против, у нас договоренность, на счет ее тренировок.
-Ну, тогдаесли он не против,- развел руками, ничего не понимающий генерал Сейретея,- можете отправляться.
-Тайчо, нет!!!! Только не это!!!  Я не хочу с ним на грунт!!!  Только не с ним!- ползая на четвереньках по столу своего капитана, кричала лейтенант Мацумото Рангику.
-Мацумото!- прервал ее Хицугая,- это приказ! Разговор окончен!
-Но тайчооо…- жалостно потянула девушка.
-Я все сказал. Сегодня же ты с капитаном Кучики отправляешься на грунт!
Выбора у Мацумото не оставалось, поэтому пришлось согласиться.

Тем временем на грунте в магазине Урахары.
-Абараи-фукутайчо! Собирайтесь. Мы летим на Гаваи со спасательной миссией!- кричал капитан Шунсуй, едва выйдя из врат миров.
-Что?? Куда?? С какой??- не понимающе спросил Абараи.
-Значит, так,- меж тем продолжал Шунсуй, не замечая реакции лейтенанта шестого отряда,- сейчас ты быстро собираешься, у тебя есть на это пять минут. Урахара-сан, можете ли вы предложить нам в дорогу какие-либо продукты и по-больше живительных напитков?
-Ах, да…- начал Урахара.
-Отлично, тогда соберите их пожалуйста и выдайте Ренджи, а я пойду узнаю как нам добраться!- с этими словами он выбежал из магазина.
-Каккиееее, Гаваи???- прохныкал Ренджи. Он и так уже весь последний месяц пробыл на грунте, в обществе коллектива магазина Урахары. Ему очень хотелось домой, к обычной своей работе, к своим сослуживцам (точнее к попойкам, которые они устраивают), к жене… И вот когда его миссия заканчивалась, появился этот дед-пердед-Казанова-выпивоха и обломал ему всю малину какими-то Гаваями.
-Господин нахлебник, я бы на вашем месте бы так не расстраивался,- скрывая за веером ухмылку, саркастически сказал Урахара,- на Гаваи… Лучшего и пожелать нельзя… Вы там отдохнете, представьте себе: море, солнце, куча девушек…
-Я женат, Урахара-сан,- мрачно прервал его Ренджи.
-Да… это проблема. Но я думаю об этом мало кто знает и сможет узнать…- тем же саркастическим тоном  сказал Урахара и, помахивая веером, удалился из комнаты.
-Черт, она меня убьет… И какая к черту спасательная миссия, если он с собой ящик саке берет- фыркнул Ренджи и пошел собираться.

Тем временем в Сейретее возле портала миров.
-Кучики-тайчо… мы ведь не надолго туда???- стонала Мацумото. Уж, больно ей не хотелось отправляться на грунт с этим морозильником. Да и вообще эта поездка ей все планы расстроила. Ведь этим вечером на собрании женской лиги шинигами они должны были с девушками отметить очередной праздник (говоря по- честному, Рангику вообще не помнила какой, но поскольку это был лишний повод выпить… то, да, она была очень расстроена), а еще Ренджи, наконец, должен был вернуться с миссии. А по нему она очень даже соскучилась, ведь на второй день после их свадьбы его сразу отправили в эту, будь она не ладна, Каракуру на целый месяц.
-Не понимаю, Мацумото-сан, почему вы так расстроены. Ведь это часть вашей работы,- холодно  ответил Бьякуя. От его голоса ее кожа сразу же покрылась мурашками. Ей до сих пор было не понятно, как Ренджи удается столько лет служить у этого морозильника и при этом оставаться с  абсолютно здоровой психикой.
-Да, тайчо. Извините,- промямлила она. Кучики отвернулся и сделал шаг в портал. На самом деле, у него был план. Капитан Кераку явно соврал, что уехал по срочным семейным обстоятельствам, ему ведь для решения этих «обстоятельств» явно не нужен был бы Абараи Ренджи, при том, что он еще и назвал эти обстоятельства «спасательной миссией)». А капитан Кучики очень захотел разобраться в том, что происходит (на самом деле он перечитал книжек, которые Рукия притаскивала ему временами, когда навещала в Сейретее, и теперь он возомнил себя этаким Ренди МакКлейном или Ди Лейтнером. Все кто понял что это за аниме не кидайтесь тапками.) Ну, а если вдруг Ренджи или Шунсуй не захотят признаться, то тут как раз таки и понадобится Мацумото. Шунсуя она если, что споит, а Ренджи, хочет он того или нет, но любимой жене признается в любом случае.

-О, какие гости!- с сарказмом поприветствовал капитана Кучики и лейтенанта Мацумото Урахара.
-Здрасьте,- грустно поприветствовала Рангику.
-Зачем пожаловали?- тем же тоном спросил Урахара.
-Нам известно, что Кераку-тайчо был здесь,- начал Бьякуя.
-О, да. Они уже с вашим лейтенантом улетели на Гаваи,- ответил Киске.
-КУДА???- вместе спросили Бьякуя и Рангику.
-Ну, эээ, это такой остров курортный, там много девушек и парней, много разных развлечений,- накаливал обстановку Урахара.
-А…,- начал Бьякуя, но в этот момент грозная Мацумото мало того, что прервала его, так еще и одной рукой смогла впечатать в стенку.
-Урахара!!! Я знаю, что это за место! Не делай из меня идиотку!- рычала она. Урахаре стало страшно,- на кой они туда собрались?!
-Ааа…эээ…ыыыы… я не знаю Мацумото-сан…
-Не верю, этот старый алкоголик Кераку должен был сказать, на кой он туда собрался, да еще и с моим мужем!!!
-Ну,эээ… он что-то говорил о спасательной миссии…- оправдывался Урахара.
-И?!
-Правда, больше ничего не знаю, Рангику-сан.
Стоявший в углу Бьякуя, уже в который раз пожалел, что он взял ее с собой. Видимо забыл, какой темперамент у этой рыжей, и не предполагал какая она становится, если дело касается Ренджи. Глядя на то, как она сейчас пытает Урахару, ему стало не по себе, и очень захотелось домой. Но тут вдруг она указала на него, Бьякую, пальцем и грозно сказала:
-Тайчо! Мы немедленно отправляемся на Гаваи! Эти два урода взяли с собой ящик саке! И если это- спасательная миссия то..- и она грозно сжала кулак. Тут все поняли, что лучше помолчать и делать все, что она скажет. Даже Кучики не посмел ей перечить, а только быстро прихватил гигаи и, сев в первое попавшееся такси, поехал с Мацумото в аэропорт.
«И что он в ней нашел?»- задавал себе всю дорогу один и тот же вопрос Бьякуя.

0

29

Matsumoto Rangiku
Вау! Долго смеялась! Плюс 1!

0

30

Shihouin Yoruichi
Спасибки, хоть кто-то смеется))))

0


Вы здесь » BLEACH - Ваш мир! » Фан-Фики » ХММММ *взяла в руки клаву...*