BLEACH - Ваш мир!

Объявление

Привет всем сюда попадающим! Надеемся, что вам здесь настолько понравится, что вы захотите остаться. Завсегдатаям - пользователям сердечный привет! -- Администрация --

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLEACH - Ваш мир! » Сейретей » Архив данных


Архив данных

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Здесь каждый будет писать про своего героя. Что-то вроде этого:
1. Полное имя персонажа
Имя, фамилия, семья, прозвище

2. Возраст,день рождения

3. Сфера деятельности

4. Мир жительства
Ну это, думаю, понятно...

5. Характер
и не пара слов, а описание характера в нескольких предложениях.

6. Внешний вид
лучше все же не картинкой, а описать. на картинке же не написано, из какого материала...

7. Оружие
Сюда кидать имя Занпакуто, его способности, Кай, Банкай, если известно. Если не Занпакуто, а что-то другое, так и писать. Например:

Пара крепких кулаков...Карате

8. Способности
а вы на что способны, кроме махания Занпакуто? умственные тоже сюда.

9. Дополнительные данные
что-то еще. по собственному желанию. Например, просьбу админу поставить такой-то статус, картинку своего персонажа.

0

2

1. Рукия Кучики(Rukia Kuchiki)

2. 14

3. Shinigamy

4. как попала в общество душь ,незнаю...но скорее всего там она и родилась...А сейчас помогает Куросаки на Земле

5. Привередливых характер ,не эгоистичный ,но стервозный.

6. волосы до плечь.На лицо вылезает один локон...Фиолетовые глаза...Чаще видны как чёрные.Невысокая.Стройная.Вес:36

7.Занпакто Sode no Shirayuki ("рукав из белого снега").Гибка и быстра

8. ой..Много непомню.Помню красный огонь и синяя молния (или что-то типо того).
Находит пустых спомощю телефона (воть бы мне так.Находила бы всяких мразей через сотовый...)
9.....

0

3

1. Yoruichi Shihouin
прозвище - Goddess of flash
Она из семьи Шихоуин, одной из четырех доблестных семей Шинигами, но, в отличие от остальных, она классный человек и не любит, чтобы перед ней преклонялись. Напротив, она просит, чтобы с ней обращались как с равной, и только.

2. Первого января, возраст неизвестен(у девушек такое спрашивать...), выглядит на 20, но если 100 лет скрывается, а до того еще жила и жила...  :O

3. Ранее была капитаном 2 дивизии и главой оперативного отдела Шинигами. Она так же известна как Богиня Скорости, потому что ее скорость и способности так велики, что кажется, будто она появляется в нескольких местах одновременно. Сейчас же она помогает то Ичиго, то Урахаре, и живет она..(см. пункт4.)

4. основное теперь - город Каракура.

5. Шутливая, веселая. На деле очень даже осведомленная в делах Шинигами. Любит подшутить над Ичиго, превращаясь из кошки в человека у него на глазах. Поскольку одежды в виде кошки она не носит, эффект 100%!!! Иногда ударяется то в ностальгию, то в романтику, то становится черезчур энергичной. То есть настрой меняется. Но острый ум остается.

6. Йоруйчи - это женщина с смуглой кожей и сиреневыми волосами, волосы длинные и прямые, обычно забраны в один хвост. Глаза кошачьи - желтые,и даже в человеческом облике с вертикальными зрачками. Любит ходить без одежды, поэтому второй ее облик - черная кошка с зелеными глазами и мужским(???) голосом. Когда же все же приходится одеться, то ходит она в облегающих черных штанах, белых сапогах, и оранжевой кофте с рукавами, стянутыми к запястьям. Судя по всему, все это ооочень на ликре, чтобы не стеснять движений. Кошка - она и в Африке кошка.

7. Занпакуто не видела. Нету. Зато есть очень хорошие способности типа карате и подобного. Пинается хорошо. эм... И конечно, то, что по-английски называется...

8. А у мну тоже рейатсу есть!!!  Так что наверняка могу все, что и обычный шинигами. Переводить не буду. В новой темке напишу все что нашла.
Май Спешиал:
Shunpo - Flash Steps
This demon art called allows a Shinigami to move their body within a certain distance at super-speed. Yoruichi (the girl who can turn into a cat), is referred to as the "Goddess of Flash" because of her mastery of the skill. Shes so good at it that it seems that she can appear to be in multiple places at once.
Плюс, очень много знаний...

9.

0

4

Имя: Куросаки Ичиго [Kurosaki Ichigo]

Статус: Студент, исполняющий обязанности шинигами

Возраст: 15 лет

Рост: 174 см

Вес: 61 кг

Группа крови: AO

День Рождения: 7 июля

Зампакто: Зангетсу [Zangetsu]

Сейю: Masakazu Morita

Первое появление: Манга Том 001, Глава 001a

Музыкальная тема: Bad Religion - "News from the front" from [Stranger than Fiction]

Главный герой Bleach - Ичиго - 15-летний подросток. С первого взгляда он может показаться весьма угрюмым парнем, т.к. его брови всегда нахмурены, что придаёт ему очень сердитый вид. Однако на самом деле он оказывается намного добрее и чувствительнее, чем можно сказать по его виду. У Ичиго натуральный рыжий цвет волос, что очень раздражает старшеклассников в его школе, поэтому ему часто приходится с ними драться. Его мало волнует, что думают о нём окружающие, и ему, кажется, нравится драться.

Ичиго живёт со своим отцом, Куросаки Ишшином (Kurosaki Isshin) и двумя сёстрами - Карин (Karin) и Юзу (Yuzu). Его отец владеет небольшой медицинской клиникой, которая расположена прямо в их доме, поэтому вся семья вынуждена помогать ему. Ичиго и его отец постоянно "дерутся" в шутку. Карин - очень активная девочка, также она способна сдерживать свои чувства, в то время как Юзу очень пассивна и эмоциональна.

Со стороны семья Куросаки выглядит вполне нормальной, за исключением одного - Ичиго способен видеть и общаться с призраками. Все члены его семьи так или иначе владеют кое-какими духовными способностями, однако у Ичиго они развиты больше всех. У Карин способности слабее - она может видеть только призраков (но не шинигами или Пустых), а Юзу лишь слышит призраков и видит смутные очертания.

0

5

привет :D

0

6

Прив)))))Рад тебя видеть)))

0

7

ага)))))))тож....а куды ты вечно пропадаешь?

0

8

кста...а ты какую серию Блича смотришь?

0

9

Да я уходил))) 49серию,а ты?

0

10

:D  104

0

11

а тебе в реале скока лет?Как звать?

0

12

15,не сказю))))

0

13

Ichigo
Хаха, а я постарше :P

0

14

Matsumoto Rangiku
=)))))))))))))))

0

15

Ichigo
Стукну, че смешного???

0

16

Да я не смеюсь))

0

17

:cool:

0

18

Rukia KuchikiЧто делаешь?))

0

19

да так...нечё с большой буквы

0

20

:) Rukia Kuchiki

0

21

аха...смайл моё полное противопостовление!

0

22

А что ты грустишь?))

0

23

...хех...да так...звёзды так сложились....

0

24

Ичиго....а я чё-то не верю чё тебе пятнадцать...ну ладно...даже если верю....Ты с Латвии или откуда??

0

25

А посему не веришь?Я с Японии ,но в данное время живу в Москве в Подмосковье))

0

26

*вздыхает* ну ...*улыбаеться* человек которы й...мммм....ну....скрывает своё имя...может и большее срывать...А давай поиграем!Я называю имя ,а ты говоришь...Да нет....Твоё,не твоё...ТОЛЬКО ЧЕСНО!

0

27

ок

0

28

таак....
Сергей?

0

29

нед)

0

30

Олег?

0


Вы здесь » BLEACH - Ваш мир! » Сейретей » Архив данных